Publicidad:
Publicidad

FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET

FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET
Minibasket Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 48 56 CDB ADRA 18/01/2020
11:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE
MJ AGROASESORES CB LA MOJONERA 40 18 FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 15/11/2019
17:00
PABELLÓN LA MOJONERA "A"
CAJAMAR CB ALMERIA VERDE 50 10 FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 01/02/2020
10:30
PABELLÓN LOS ANGELES A
FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 1 41 EL TOYO BASKET OBAN BAY 08/02/2020
09:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE "A"
AQUAE - CD ROQUETAS BC BLANCO 40 41 FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 30/11/2019
11:00
PABELLÓN EL PARADOR "C"
FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 19 40 CAMPOEJIDO - B. MURGI 14/12/2019
11:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE "B"
CD EBA ESTUDIANTES 34 36 FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 11/01/2020
11:00
PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA
CDB ADRA 42 47 FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 01/12/2019
18:00
PABELLON ADRA "A"
FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 32 33 MJ AGROASESORES CB LA MOJONERA 14/02/2020
19:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE "A"
FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 3 44 CAJAMAR CB ALMERIA VERDE 16/11/2019
12:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE
EL TOYO BASKET OBAN BAY 48 7 FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 23/11/2019
10:30
PABELLÓN EL TOYO
FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 0 0 AQUAE - CD ROQUETAS BC BLANCO 22/02/2020
09:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE "C"
CAMPOEJIDO - B. MURGI 0 0 FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 07/03/2020
09:30
PABELLÓN EL EJIDO
FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 0 0 CD EBA ESTUDIANTES 14/03/2020
09:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CAJAMAR CB ALMERIA VERDE 11 11 0 562 122 22
2 EL TOYO BASKET OBAN BAY 11 10 1 585 244 21
3 CAMPOEJIDO - B. MURGI 11 8 3 486 402 19
4 MJ AGROASESORES CB LA MOJONERA 11 5 6 274 409 16
5 CDB ADRA 11 4 7 444 486 15
6 FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET 11 3 8 262 468 14
7 CD EBA ESTUDIANTES 11 3 8 315 478 14
8 AQUAE - CD ROQUETAS BC BLANCO 11 0 11 193 512 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.D. BALONCESTO MURGI CAMPOEJIDO - B. MURGI S 09:30 PABELLÓN EL EJIDO C/. TOLEDO, 158 + Ejido, El VERDE BLANCO
CD ESTUDIANTES DEL BAJO ANDARAX CD EBA ESTUDIANTES S 09:30 PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA "A" + Huércal de Almería VERDE BLANCO
CD BALONCESTO ADRA 2012 CDB ADRA S 11:00 PABELLON ADRA Calle Marismas, 6, 04770 + Adra Rojo NEGRO
C.B. LA MOJONERA MJ AGROASESORES CB LA MOJONERA V 16:30 PABELLÓN LA MOJONERA C/. JAEN S/N + Mojonera, La AZUL AMARILLO
GARRUCHA BASKET FERRETERIA CERDÁ GARRUCHA BASKET S 09:30 PABELLÓN VISTA ALEGRE Avenida de Andalucía s/n + Garrucha NEGRO TURQUESA
EL TOYO BASKET EL TOYO BASKET OBAN BAY S 11:00 PABELLÓN EL TOYO C/. JUEGOS DE CASABLANCA, S/N + Retamar, El AZUL MARINO BLANCO
C.D. ROQUETAS BALONCESTO BASE AQUAE - CD ROQUETAS BC BLANCO S 11:30 PABELLÓN INFANTA CRISTINA CARRETERA DE ALICUN S/N + Roquetas de Mar AZUL BLANCO
C.B. ALMERIA CAJAMAR CB ALMERIA VERDE S 09:30 PABELLÓN LOS ANGELES C/. BEDAR S/N + Almería VERDE BLANCO