Resultados de partidos

Resultados

Cadete Femenino - SÁB 14 ENERO 2023 (12:30 H)
  • INDALWEB - B. MURGI 88 27 CD GABAS MAUI GASTRO GARRUCHA
Cadete Femenino - SÁB 21 ENERO 2023 (12:30 H)
  • CD GABAS MAUI GASTRO GARRUCHA 27 49 CD ROQUETAS BC AZUL
Cadete Femenino - DOM 29 ENERO 2023 (12:00 H)
  • CD SAGRADA FAMILIA ALMERIA 64 20 CD GABAS MAUI GASTRO GARRUCHA
Infantil Femenino - SÁB 14 ENERO 2023 (10:00 H)
  • CAJAMAR CB ALMERIA 27 36 CD GABAS - CLINICA FISIOSUR
Infantil Femenino - SÁB 21 ENERO 2023 (11:00 H)
  • CD GABAS - CLINICA FISIOSUR 24 64 CD ROQUETAS BC AZUL
Infantil Femenino - SÁB 28 ENERO 2023 (09:30 H)
  • EL TOYO BASKET MJ AGROASESORES 58 26 CD GABAS - CLINICA FISIOSUR
Infantil Masculino - SÁB 14 ENERO 2023 (12:00 H)
  • CAJAMAR ADABA 28 33 CD GABAS FERRETERIA CERDÁ
Infantil Masculino - SÁB 21 ENERO 2023 (11:00 H)
  • NEUMATICOS EJIDO - B. MURGI 73 38 CD GABAS OPTICA GARRUCHA
Infantil Masculino - SÁB 28 ENERO 2023 (09:30 H)
  • CLINICA DSS - B. MURGI 46 45 CD GABAS FERRETERIA CERDÁ
Junior Masculino - DOM 15 ENERO 2023 (11:00 H)
  • CD GABAS EL CALIFA 33 57 CD ROQUETAS BC BLANCO
Junior Masculino - DOM 22 ENERO 2023 (13:00 H)
  • CD GABAS EL CALIFA 39 59 C.B. UPLA - MARAÚ BEACH CLUB
Junior Masculino - SÁB 28 ENERO 2023 (19:00 H)
  • SURSEEDS CB ALMERIA 104 17 CD GABAS EL CALIFA
Minibasket Femenino - SÁB 21 ENERO 2023 (09:30 H)
  • CD SAGRADA FAMILIA ALMERIA 55 71 CD GABAS CLINICA DENTAL MOJACAR
Minibasket Femenino - VIE 27 ENERO 2023 (18:30 H)
  • CD GABAS CLINICA DENTAL MOJACAR 52 65 CD ESTUDIANTES HUERCAL DE ALMERIA
Minibasket Femenino - SÁB 28 ENERO 2023 (09:30 H)
  • NEX ALARMAS - B. MURGI 53 12 CD GABAS BLANCO
PreMini Femenino - SÁB 21 ENERO 2023 (11:00 H)
  • CD SAGRADA FAMILIA ALMERIA 0 0 CD GABAS - ARIDOS Y EXCAVACIONES EL COLORAO
PreMini Mixto - SÁB 21 ENERO 2023 (10:45 H)
  • CD ESTUDIANTES HUERCAL DE ALMERIA 0 0 CD GABAS - VESPUBLICIDAD
Senior Masculino - DOM 15 ENERO 2023 (12:30 H)
  • CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 54 66 CD BALONCESTO ADRA 2012
Senior Masculino - DOM 22 ENERO 2023 (09:45 H)
  • CLA-CFE ESTUDIANTES HUÉRCAL DE ALMERÍA 57 71 CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS
Cadete Masculino - MIÉ 25 ENERO 2023 (19:00 H)
  • CLA-CFE ESTUDIANTES HUERCAL DE ALMERIA 2008 40 63 CD GABAS MARAÚ BEACH CLUB
Cadete Masculino - SÁB 28 ENERO 2023 (17:00 H)
  • CAJAMAR CB ALMERIA ROJO 42 35 CD GABAS MARAÚ BEACH CLUB
Minibasket Masculino - VIE 13 ENERO 2023 (16:45 H)
  • CD GABAS - RINCON DEL PUERTO 47 6 C.B. UPLA - NEPTUNO MOJACAR
Minibasket Masculino - DOM 15 ENERO 2023 (09:30 H)
  • C.B. UPLA - ÁRIDOS VALERO Y ALARCÓN 54 15 CD GABAS - SANTOS PUERTO REY
Minibasket Masculino - VIE 20 ENERO 2023 (17:30 H)
  • CD GABAS - SANTOS PUERTO REY 16 56 CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA
Minibasket Masculino - SÁB 21 ENERO 2023 (09:00 H)
  • CD ESTUDIANTES HUERCAL DE ALMERIA 2012 29 62 CD GABAS - RINCON DEL PUERTO
Minibasket Masculino - VIE 27 ENERO 2023 (17:00 H)
  • CD GABAS - RINCON DEL PUERTO 37 24 CD GABAS - SANTOS PUERTO REY

Próximos partidos

  • Cadete Femenino

    CD SAGRADA FAMILIA ALMERIA
    VS
    CD GABAS MAUI GASTRO GARRUCHA
    Hora: 12:00
    Lugar: EE.PP. SAFA
  • Cadete Femenino

    CD GABAS MAUI GASTRO GARRUCHA
    VS
    CLA-CFE ESTUDIANTES HUERCAL DE ALMERIA
    Hora: 12:30
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE "A"
  • Cadete Femenino

    EL TOYO BASKET VIAGRO
    VS
    CD GABAS MAUI GASTRO GARRUCHA
    Hora: 12:30
    Lugar: PABELLÓN EL TOYO
  • Cadete Femenino

    MAGAR CB LA MOJONERA
    VS
    CD GABAS MAUI GASTRO GARRUCHA
    Hora: 19:00
    Lugar: PABELLÓN LA MOJONERA
  • Cadete Femenino

    CAJAMAR CB ALMERIA
    VS
    CD GABAS MAUI GASTRO GARRUCHA
    Hora: 12:30
    Lugar: PABELLÓN LOS ANGELES
  • Infantil Femenino

    CD GABAS - CLINICA FISIOSUR
    VS
    C.B. UPLA - TALLERES BAYRA
    Hora: 11:00
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE "A"
  • Infantil Femenino

    ECONORIAS CB LA MOJONERA
    VS
    CD GABAS - CLINICA FISIOSUR
    Hora: 17:30
    Lugar: PABELLÓN LA MOJONERA
  • Infantil Masculino

    CD GABAS FERRETERIA CERDÁ
    VS
    CLA-CFE ESTUDIANTES HUERCAL DE ALMERIA
    Hora: 09:30
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE "C"
  • Infantil Masculino

    CD ROQUETAS BC BLANCO
    VS
    CD GABAS OPTICA GARRUCHA
    Hora: 11:30
    Lugar: PABELLÓN INFANTA CRISTINA
  • Infantil Masculino

    CD GABAS OPTICA GARRUCHA
    VS
    CDB OLULA DEL RÍO - Infantil
    Hora: 11:00
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE "C"
  • Infantil Masculino

    CD ROQUETAS BC AZUL
    VS
    CD GABAS FERRETERIA CERDÁ
    Hora: 11:30
    Lugar: PABELLÓN INFANTA CRISTINA
  • Infantil Masculino

    AGRUPAEJIDO CB LA MOJONERA
    VS
    CD GABAS FERRETERIA CERDÁ
    Hora: 18:00
    Lugar: PABELLÓN LA MOJONERA
  • Infantil Masculino

    CD GABAS FERRETERIA CERDÁ
    VS
    CD SAGRADA FAMILIA ALMERIA
    Hora: 09:30
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE "C"
  • Infantil Masculino

    EL TOYO BASKET NARANJA
    VS
    CD GABAS OPTICA GARRUCHA
    Hora: 11:00
    Lugar: PABELLÓN EL TOYO
  • Junior Masculino

    CD GABAS EL CALIFA
    VS
    LOTEPLANT - B. MURGI
    Hora: 11:00
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE
  • Junior Masculino

    CD SAGRADA FAMILIA ALMERIA
    VS
    CD GABAS EL CALIFA
    Hora: 12:00
    Lugar: EE.PP. SAFA
  • Junior Masculino

    CB Olula del Río
    VS
    CD GABAS EL CALIFA
    Hora: 17:00
    Lugar: PABELLON OLULA DEL RIO. PISTA A
  • Minibasket Femenino

    CAFETERIA SANGO CB LA MOJONERA
    VS
    CD GABAS CLINICA DENTAL MOJACAR
    Hora: 16:30
    Lugar: PABELLÓN LA MOJONERA
  • Minibasket Femenino

    CD GABAS BLANCO
    VS
    CAJAMAR CB ALMERIA
    Hora: 19:00
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE "A"
  • Minibasket Femenino

    CD GABAS BLANCO
    VS
    GRÁFICAS COPY© CB LA MOJONERA
    Hora: 17:30
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE "A"
  • Minibasket Femenino

    CD GABAS CLINICA DENTAL MOJACAR
    VS
    CAMPOEJIDO - B. MURGI
    Hora: 19:00
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE "A"
  • Minibasket Femenino

    CD ROQUETAS BC AZUL
    VS
    CD GABAS CLINICA DENTAL MOJACAR
    Hora: 10:00
    Lugar: PABELLÓN INFANTA CRISTINA
  • Minibasket Femenino

    CD ROQUETAS BALONCESTO BASE
    VS
    CD GABAS BLANCO
    Hora: 11:30
    Lugar: PABELLÓN INFANTA CRISTINA
  • Minibasket Femenino

    CD GABAS CLINICA DENTAL MOJACAR
    VS
    ALTADUNA
    Hora: 11:00
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE
  • PreMini Femenino

    CD ROQUETAS BC AZUL
    VS
    CD GABAS - ARIDOS Y EXCAVACIONES EL COLORAO
    Hora: 09:30
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE "A"
  • PreMini Mixto

    CD ROQUETAS BC AZUL
    VS
    CD GABAS - VESPUBLICIDAD
    Hora: 13:00
    Lugar: PABELLÓN INFANTA CRISTINA
  • PreMini Mixto

    ELIGETRAVEL EL TOYO JASOAL
    VS
    CD GABAS - VESPUBLICIDAD
    Hora: 11:00
    Lugar: PABELLÓN EL TOYO
  • PreMini Mixto

    CD GABAS - VESPUBLICIDAD
    VS
    PUBLISER CB LA MOJONERA
    Hora: 11:00
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE "C"
  • PreMini Mixto

    FARMACIA SAN MARCOS - B. MURGI
    VS
    CD GABAS - VESPUBLICIDAD
    Hora: 17:00
    Lugar: PABELLÓN LAS NORIAS
  • Senior Masculino

    CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS
    VS
    TECNOBIOPLANT - B. MURGI
    Hora: 12:30
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE
  • Senior Masculino

    AGRICOLA SALGUT CB LA MOJONERA
    VS
    CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS
    Hora: 12:00
    Lugar: PABELLÓN LA MOJONERA
  • Senior Masculino

    ALMARYYA - VIATOR
    VS
    CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS
    Hora: 19:00
    Lugar: PABELLON VIATOR PISTA A
  • Cadete Masculino

    CD SAGRADA FAMILIA ALMERIA B
    VS
    CD GABAS MARAÚ BEACH CLUB
    Hora: 12:30
    Lugar: EE.PP. SAFA
  • Cadete Masculino

    CD GABAS MARAÚ BEACH CLUB
    VS
    CDB OLULA DEL RÍO - Cadete
    Hora: 12:30
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE "C"
  • Cadete Masculino

    CD GABAS MARAÚ BEACH CLUB
    VS
    CD ROQUETAS BC CELESTE
    Hora: 12:30
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE "C"
  • Minibasket Masculino

    CD GABAS - RINCON DEL PUERTO
    VS
    CLINICA DENTAL DR MANUEL CARA CB LA MOJONERA
    Hora: 18:00
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE "C"
  • Minibasket Masculino

    CD ROQUETAS BC BLANCO
    VS
    CD GABAS - SANTOS PUERTO REY
    Hora: 13:00
    Lugar: PABELLÓN INFANTA CRISTINA
  • Minibasket Masculino

    EL TOYO BASKET RIEGOS PGY
    VS
    CD GABAS - SANTOS PUERTO REY
    Hora: 09:30
    Lugar: PABELLÓN EL TOYO
  • Minibasket Masculino

    EMB OLULA
    VS
    CD GABAS - RINCON DEL PUERTO
    Hora: 18:30
    Lugar: PABELLON OLULA DEL RIO. PISTA A
  • Minibasket Masculino

    CD GABAS - RINCON DEL PUERTO
    VS
    TECNOFRUTA - B. MURGI
    Hora: 18:00
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE "C"
  • Minibasket Masculino

    CD GABAS - SANTOS PUERTO REY
    VS
    C.B. UPLA - NEPTUNO MOJACAR
    Hora: 19:30
    Lugar: PABELLÓN VISTA ALEGRE "C"