Publicidad:
Publicidad

LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET

LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET
Minibasket Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CDB ADRA B 57 16 LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 01/12/2019
16:30
PABELLON ADRA "B"
LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 32 33 MURGIVERDE - B. MURGI 26/10/2019
11:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE
CD EBA ESTUDIANTES 2009 54 28 LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 09/11/2019
11:30
PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA "B"
LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 10 50 CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA 16/11/2019
10:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE
CD ROQUETAS BC BLANCO 42 2 LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 23/11/2019
13:00
PABELLÓN EL PARADOR "A"
LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 0 0 MERGER-CD ROQUETAS BC CELESTE 25/02/2020
18:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE
LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 32 56 CAJAMAR CB ALMERIA PREMINI VERDE 14/12/2019
11:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE "A"
EL TOYO BASKET FOOD TRUCK CABO DE GATA 46 6 LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 11/01/2020
12:30
PABELLÓN EL TOYO "A"
LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 28 45 TRACTORES EL KISCO CB LA MOJONERA 14/02/2020
19:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE "B"
CAJAMAR ADABA 2009/2010 48 7 LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 25/01/2020
10:30
PABELLÓN LOS ANGELES B
LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 16 57 C.B. UPLA - Cualin Quality Negro 01/02/2020
09:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE "C"
LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 19 43 CDB ADRA B 08/02/2020
11:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE "A"
MURGIVERDE - B. MURGI 61 21 LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 15/02/2020
11:00
PABELLÓN EL EJIDO
LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 0 0 CD EBA ESTUDIANTES 2009 22/02/2020
11:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE "A"
CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA 0 0 LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 07/03/2020
11:00
PABELLÓN LOS ANGELES
LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 0 0 CD ROQUETAS BC BLANCO 13/03/2020
17:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE
MERGER-CD ROQUETAS BC CELESTE 31 34 LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 30/11/2019
12:30
PABELLÓN EL PARADOR "C"
CAJAMAR CB ALMERIA PREMINI VERDE 0 0 LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 28/03/2020
12:30
PABELLÓN LOS ANGELES A
LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 0 0 EL TOYO BASKET FOOD TRUCK CABO DE GATA 04/04/2020
09:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE
TRACTORES EL KISCO CB LA MOJONERA 62 22 LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 15/11/2019
17:00
PABELLÓN LA MOJONERA "B"
LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 0 0 CAJAMAR ADABA 2009/2010 25/04/2020
09:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE
C.B. UPLA - Cualin Quality Negro 0 0 LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 16/05/2020
09:30
PABELLÓN BLAS INFANTE

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA 13 13 0 737 293 26
2 CD ROQUETAS BC BLANCO 13 12 1 686 231 25
3 TRACTORES EL KISCO CB LA MOJONERA 14 11 3 742 464 25
4 EL TOYO BASKET FOOD TRUCK CABO DE GATA 13 11 2 696 406 24
5 CDB ADRA B 13 8 5 609 532 21
6 CAJAMAR ADABA 2009/2010 13 6 7 488 539 19
7 CD EBA ESTUDIANTES 2009 13 5 8 343 536 18
8 CAJAMAR CB ALMERIA PREMINI VERDE 13 5 8 435 591 18
9 C.B. UPLA - Cualin Quality Negro 13 4 9 470 514 17
10 MURGIVERDE - B. MURGI 13 3 10 374 612 16
11 LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET 14 1 13 273 685 15
12 MERGER-CD ROQUETAS BC CELESTE 13 0 13 139 589 13

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. ALMERIA CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA S 11:00 PABELLÓN LOS ANGELES C/. BEDAR S/N + Almería VERDE BLANCO
C.D. ROQUETAS BALONCESTO BASE CD ROQUETAS BC BLANCO S 12:00 PABELLÓN INFANTA CRISTINA CARRETERA DE ALICUN S/N + Roquetas de Mar AZUL BLANCO
GARRUCHA BASKET LUA PUERTO REY GARRUCHA BASKET S 09:30 PABELLÓN VISTA ALEGRE Avenida de Andalucía s/n + Garrucha NEGRO TURQUESA
C.B. ALMERIA CAJAMAR CB ALMERIA PREMINI VERDE S 12:30 PABELLÓN LOS ANGELES A + Almería VERDE BLANCO
EL TOYO BASKET EL TOYO BASKET FOOD TRUCK CABO DE GATA S 11:00 PABELLÓN EL TOYO C/. JUEGOS DE CASABLANCA, S/N + Retamar, El AZUL MARINO BLANCO
C.B. LA MOJONERA TRACTORES EL KISCO CB LA MOJONERA V 16:30 PABELLÓN LA MOJONERA C/. JAEN S/N + Mojonera, La AZUL AMARILLO
ADABA CAJAMAR ADABA 2009/2010 S 09:00 PABELLÓN LOS ANGELES C/. BEDAR S/N + Almería BLANCO Verde
CB UPLA ( UNION DE PUEBLOS DEL LEVANTE ALMERIENSE ) C.B. UPLA - Cualin Quality Negro S 09:30 PABELLÓN BLAS INFANTE Carretera N-340a S/N + Vera FUCSIA NEGRO
CD BALONCESTO ADRA 2012 CDB ADRA B V 19:00 PABELLON ADRA Calle Marismas, 6, 04770 + Adra Rojo NEGRO
C.D. BALONCESTO MURGI MURGIVERDE - B. MURGI S 09:30 PABELLÓN EL EJIDO C/. TOLEDO, 158 + Ejido, El VERDE BLANCO
CD ESTUDIANTES DEL BAJO ANDARAX CD EBA ESTUDIANTES 2009 S 09:30 PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA "B" + Huércal de Almería VERDE BLANCO
C.D. ROQUETAS BALONCESTO BASE MERGER-CD ROQUETAS BC CELESTE S 12:00 PABELLÓN INFANTA CRISTINA CARRETERA DE ALICUN S/N + Roquetas de Mar AZUL BLANCO