Publicidad:
Publicidad

PULCINELLA GARRUCHA BASKET

PULCINELLA GARRUCHA BASKET
Minibasket Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
PULCINELLA GARRUCHA BASKET 43 2 CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA 19/10/2019
11:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE
BAHIA FRUIT - CD ROQUETAS BC AZUL 52 12 PULCINELLA GARRUCHA BASKET 26/10/2019
11:00
PABELLÓN INFANTA CRISTINA "C"
PAPELERIA CHICA CB LA MOJONERA 44 4 PULCINELLA GARRUCHA BASKET 15/11/2019
18:30
PABELLÓN LA MOJONERA "B"
PULCINELLA GARRUCHA BASKET 37 40 ISABEL ALONSO JUAIDA-ALTADUNA 20/12/2019
17:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE "C"
DESCANSA 0 0 PULCINELLA GARRUCHA BASKET 01/12/2019
PULCINELLA GARRUCHA BASKET 36 16 C.B. UPLA - Cuadraspania 14/12/2019
12:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE "B"
CAJAMAR ADABA 15 56 PULCINELLA GARRUCHA BASKET 11/01/2020
12:00
PABELLÓN LOS ANGELES C
CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA 19 51 PULCINELLA GARRUCHA BASKET 18/01/2020
13:30
PABELLÓN LOS ANGELES C
PULCINELLA GARRUCHA BASKET 25 48 BAHIA FRUIT - CD ROQUETAS BC AZUL 25/01/2020
11:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE "A"
PULCINELLA GARRUCHA BASKET 15 55 PAPELERIA CHICA CB LA MOJONERA 14/02/2020
17:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE "B"
ISABEL ALONSO JUAIDA-ALTADUNA 0 0 PULCINELLA GARRUCHA BASKET 11/03/2020
18:00
PABELLÓN PECHINA
PULCINELLA GARRUCHA BASKET 0 0 DESCANSA 22/02/2020
11:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE "C"
C.B. UPLA - Cuadraspania 0 0 PULCINELLA GARRUCHA BASKET 07/03/2020
09:30
PABELLÓN BLAS INFANTE
PULCINELLA GARRUCHA BASKET 0 0 CAJAMAR ADABA 22/02/2020
11:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE "C"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PAPELERIA CHICA CB LA MOJONERA 10 10 0 532 143 20
2 BAHIA FRUIT - CD ROQUETAS BC AZUL 9 7 2 320 213 16
3 ISABEL ALONSO JUAIDA-ALTADUNA 9 6 3 387 227 15
4 PULCINELLA GARRUCHA BASKET 9 4 5 279 291 13
5 C.B. UPLA - Cuadraspania 9 4 5 261 347 13
6 CAJAMAR ADABA 9 1 8 200 448 10
7 CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA 9 0 9 59 369 9

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB UPLA ( UNION DE PUEBLOS DEL LEVANTE ALMERIENSE ) C.B. UPLA - Cuadraspania S 09:30 PABELLÓN BLAS INFANTE Carretera N-340a S/N + Vera FUCSIA NEGRO
ADABA CAJAMAR ADABA S 10:00 PABELLÓN LOS ANGELES C/. BEDAR S/N + Almería BLANCO Verde
C.B. ALMERIA CAJAMAR CB ALMERIA NARANJA S 09:30 PABELLÓN LOS ANGELES C/. BEDAR S/N + Almería VERDE BLANCO
C.D. ROQUETAS BALONCESTO BASE BAHIA FRUIT - CD ROQUETAS BC AZUL S 11:30 PABELLÓN INFANTA CRISTINA CARRETERA DE ALICUN S/N + Roquetas de Mar AZUL BLANCO
GARRUCHA BASKET PULCINELLA GARRUCHA BASKET S 11:00 PABELLÓN VISTA ALEGRE "C" + Garrucha NEGRO TURQUESA
CD LA JUAIDA ISABEL ALONSO JUAIDA-ALTADUNA S 10:00 PABELLÓN PECHINA + Viator blanco AZUL
C.B. LA MOJONERA PAPELERIA CHICA CB LA MOJONERA V 19:30 PABELLÓN LA MOJONERA C/. JAEN S/N + Mojonera, La AZUL AMARILLO