Publicidad:
Publicidad

TEMPO GARRUCHA BASKET

TEMPO GARRUCHA BASKET
PreMini Mixto

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
TEMPO GARRUCHA BASKET 0 0 AGRUPAEJIDO CB LA MOJONERA 23/11/2019
18:30
PABELLÓN BLAS INFANTE "B"
B. MURGI 0 0 TEMPO GARRUCHA BASKET 23/11/2019
16:30
PABELLÓN BLAS INFANTE "A"
TEMPO GARRUCHA BASKET 0 0 C.B. UPLA - Maraú 30/11/2019
17:00
PABELLÓN EL TOYO "B"
CAJAMAR ADABA 0 0 TEMPO GARRUCHA BASKET 30/11/2019
19:00
PABELLÓN EL TOYO "B"
TEMPO GARRUCHA BASKET 0 0 CB ALMERIA NARANJA CAJAMAR 15/12/2019
10:00
PABELLON ADRA "B"
CD EBA ESTUDIANTES 0 0 TEMPO GARRUCHA BASKET 15/12/2019
12:00
PABELLON ADRA "B"
TEMPO GARRUCHA BASKET 0 0 CD PORTUS MAGNUS 12/01/2020
11:00
PABELLÓN INFANTA CRISTINA "A"
LA UNIÓN - CD ROQUETAS BC 0 0 TEMPO GARRUCHA BASKET 12/01/2020
13:00
PABELLÓN INFANTA CRISTINA "A"
TEMPO GARRUCHA BASKET 0 0 CDB ADRA 26/01/2020
10:00
PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA "B"
EL TOYO BASKET SUPERPLUS SUPERMERCADO 0 0 TEMPO GARRUCHA BASKET 26/01/2020
12:00
PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA "B"
TEMPO GARRUCHA BASKET 0 0 DESCANSA 09/02/2020
PABELLÓN VISTA ALEGRE
AGRUPAEJIDO CB LA MOJONERA 0 0 TEMPO GARRUCHA BASKET 09/02/2020
12:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE "C"
TEMPO GARRUCHA BASKET 0 0 B. MURGI 22/02/2020
17:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO C
C.B. UPLA - Maraú 0 0 TEMPO GARRUCHA BASKET 22/02/2020
18:00
PABELLÓN RAFAEL FLORIDO B
TEMPO GARRUCHA BASKET 0 0 CAJAMAR ADABA 07/03/2020
18:00
PABELLÓN LA MOJONERA "A"
CB ALMERIA NARANJA CAJAMAR 0 0 TEMPO GARRUCHA BASKET 07/03/2020
19:00
PABELLÓN LA MOJONERA "B"
TEMPO GARRUCHA BASKET 0 0 CD EBA ESTUDIANTES 01/01/2021
PABELLÓN VISTA ALEGRE
CD PORTUS MAGNUS 0 0 TEMPO GARRUCHA BASKET 01/01/2021
PABELLÓN LOS ANGELES C
TEMPO GARRUCHA BASKET 0 0 LA UNIÓN - CD ROQUETAS BC 01/01/2021
PABELLÓN EL EJIDO
CDB ADRA 0 0 TEMPO GARRUCHA BASKET 01/01/2021
PABELLÓN EL EJIDO
TEMPO GARRUCHA BASKET 0 0 EL TOYO BASKET SUPERPLUS SUPERMERCADO 01/01/2021
PABELLÓN LA MOJONERA
DESCANSA 0 0 TEMPO GARRUCHA BASKET 25/04/2020

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB LA MOJONERA AGRUPAEJIDO CB LA MOJONERA D PABELLÓN LA MOJONERA C/. JAEN S/N + Mojonera, La AZUL AMARILLO
CD BALONCESTO MURGI B. MURGI D PABELLÓN LAS NORIAS + Ejido, El VERDE BLANCO
CB UPLA ( UNION DE PUEBLOS DEL LEVANTE ALMERIENSE ) C.B. UPLA - Maraú D PABELLÓN BLAS INFANTE Carretera N-340a S/N + Vera FUCSIA NEGRO
ADABA CAJAMAR ADABA D --------- + Almería VERDE BLANCO
CB ALMERIA CB ALMERIA NARANJA CAJAMAR D PABELLÓN LOS ANGELES B + Almería VERDE VERDE
CD ESTUDIANTES DEL BAJO ANDARAX CD EBA ESTUDIANTES D PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA "A" + Huércal de Almería VERDE BLANCO
CDB PORTUS MAGNUS CD PORTUS MAGNUS D PABELLÓN LOS ANGELES C + Almería NARANJA NEGRO
CD ROQUETAS BALONCESTO BASE LA UNIÓN - CD ROQUETAS BC D PABELLÓN INFANTA CRISTINA CARRETERA DE ALICUN S/N + Roquetas de Mar AZUL BLANCO
CD BALONCESTO ADRA 2012 CDB ADRA D PABELLON ADRA Calle Marismas, 6, 04770 + Adra Rojo NEGRO
EL TOYO BASKET EL TOYO BASKET SUPERPLUS SUPERMERCADO D PABELLÓN EL TOYO C/. JUEGOS DE CASABLANCA, S/N + Retamar, El AZUL BLANCO
GARRUCHA BASKET TEMPO GARRUCHA BASKET D PABELLÓN VISTA ALEGRE Avenida de Andalucía s/n + Garrucha AZUL TURQUESA