CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS

CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS
Senior Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 75 55 ALMARYYA - VIATOR 20/11/2022
12:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE
ASADOR SAEZ CB ALMERIA 54 74 CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 27/11/2022
12:30
PABELLÓN LOS ANGELES A
CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 72 47 C.B. BULMOSA52 CBVG-CDP 11/12/2022
18:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE
CB Byspania Tíjola 63 50 CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 17/12/2022
18:00
PABELLON TIJOLA PISTA "A"
CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 54 66 CD BALONCESTO ADRA 2012 15/01/2023
12:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE
CLA-CFE ESTUDIANTES HUÉRCAL DE ALMERÍA 57 71 CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 22/01/2023
09:45
PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA
DESCANSA 0 0 CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 29/01/2023
CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 0 0 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 05/02/2023
12:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE
AGRICOLA SALGUT CB LA MOJONERA 0 0 CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 12/02/2023
12:00
PABELLÓN LA MOJONERA
ALMARYYA - VIATOR 0 0 CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 18/02/2023
19:00
PABELLON VIATOR PISTA A
CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 0 0 ASADOR SAEZ CB ALMERIA 05/03/2023
12:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE
C.B. BULMOSA52 CBVG-CDP 0 0 CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 11/03/2023
19:00
PABELLÓN GÁDOR
CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 0 0 CB Byspania Tíjola 19/03/2023
12:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE
CD BALONCESTO ADRA 2012 0 0 CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 26/03/2023
12:00
PABELLON ADRA
CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 0 0 CLA-CFE ESTUDIANTES HUÉRCAL DE ALMERÍA 16/04/2023
12:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE
CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 0 0 DESCANSA 23/04/2023
12:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE
TECNOBIOPLANT - B. MURGI 0 0 CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 07/05/2023
12:00
PABELLÓN EL EJIDO
CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 0 0 AGRICOLA SALGUT CB LA MOJONERA 14/05/2023
12:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TECNOBIOPLANT - B. MURGI 7 6 1 495 415 13
2 C.B. BULMOSA52 CBVG-CDP 7 5 2 425 360 12
3 CD BALONCESTO ADRA 2012 6 5 1 414 356 11
4 CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS 6 4 2 396 342 10
5 CB Byspania Tíjola 5 3 2 307 272 8
6 AGRICOLA SALGUT CB LA MOJONERA 5 2 3 292 283 7
7 ALMARYYA - VIATOR 6 1 5 302 383 7
8 CLA-CFE ESTUDIANTES HUÉRCAL DE ALMERÍA 6 1 5 378 370 7
9 ASADOR SAEZ CB ALMERIA 6 0 6 246 474 6

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB LA MOJONERA AGRICOLA SALGUT CB LA MOJONERA D 12:00 PABELLÓN LA MOJONERA C/. JAEN S/N + Mojonera, La AMARILLA AZUL
CD ALMARYYA ALMARYYA - VIATOR S 19:00 PABELLON VIATOR PISTA A PABELLON PISTA A + Viator ROJO GRIS
CB ALMERIA ASADOR SAEZ CB ALMERIA D 12:30 PABELLÓN LOS ANGELES C/. BEDAR S/N + Almería BLANCO VERDE
CB VILLA GADORENSE C.B. BULMOSA52 CBVG-CDP S 19:00 PABELLÓN GÁDOR + Gádor NEGRO BLANCO
EMB OLULA CB Byspania Tíjola S 18:00 PABELLON TIJOLA PISTA "A" + Tíjola BLANCO AZUL
CD BALONCESTO ADRA 2012 CD BALONCESTO ADRA 2012 D 12:00 PABELLON ADRA Calle Marismas, 6, 04770 + Adra AZUL ROJO
CD ESTUDIANTES HUERCAL DE ALMERIA CLA-CFE ESTUDIANTES HUÉRCAL DE ALMERÍA S 17:00 PABELLÓN HUERCAL DE ALMERIA + Huércal de Almería VERDE BLANCO
GARRUCHA BASKET CD GABAS - ANDRES QUESADA E HIJOS D 12:30 PABELLÓN VISTA ALEGRE Avenida de Andalucía s/n + Garrucha AZUL BLANCO
CD BALONCESTO MURGI TECNOBIOPLANT - B. MURGI D 12:00 PABELLÓN EL EJIDO C/. TOLEDO, 158 + Ejido, El VERDE BLANCO