CD GABAS EL CALIFA

CD GABAS EL CALIFA
Junior Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CD GABAS EL CALIFA 33 57 CD ROQUETAS BC BLANCO 15/01/2023
11:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE
C.B. UPLA - MARAÚ BEACH CLUB 82 25 CD GABAS EL CALIFA 23/10/2022
09:30
PABELLÓN BLAS INFANTE
CD GABAS EL CALIFA 45 103 SURSEEDS CB ALMERIA 06/11/2022
11:30
PABELLÓN VISTA ALEGRE
LOTEPLANT - B. MURGI 95 49 CD GABAS EL CALIFA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN EL EJIDO
CD SAGRADA FAMILIA ALMERIA 0 0 CD GABAS EL CALIFA 12/02/2023
12:00
EE.PP. SAFA
CD GABAS EL CALIFA 47 87 CB Olula del Río 27/11/2022
09:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE "A"
ASADOR SAEZ CB ALMERIA 56 26 CD GABAS EL CALIFA 17/12/2022
12:30
PABELLÓN LOS ANGELES B
CD ROQUETAS BC BLANCO 77 51 CD GABAS EL CALIFA 15/10/2022
11:00
PABELLÓN INFANTA CRISTINA "A"
CD GABAS EL CALIFA 39 59 C.B. UPLA - MARAÚ BEACH CLUB 22/01/2023
13:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE
SURSEEDS CB ALMERIA 104 17 CD GABAS EL CALIFA 28/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS ANGELES A
CD GABAS EL CALIFA 0 0 LOTEPLANT - B. MURGI 05/02/2023
11:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE
CD GABAS EL CALIFA 43 66 CD SAGRADA FAMILIA ALMERIA 20/11/2022
11:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE
CB Olula del Río 0 0 CD GABAS EL CALIFA 18/02/2023
17:00
PABELLON OLULA DEL RIO. PISTA A
CD GABAS EL CALIFA 0 0 ASADOR SAEZ CB ALMERIA 05/03/2023
11:00
PABELLÓN VISTA ALEGRE

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SURSEEDS CB ALMERIA 10 10 0 840 296 20
2 CB Olula del Río 9 7 2 697 514 16
3 ASADOR SAEZ CB ALMERIA 9 6 3 484 471 15
4 C.B. UPLA - MARAÚ BEACH CLUB 9 5 4 581 491 14
5 LOTEPLANT - B. MURGI 10 3 7 554 693 13
6 CD ROQUETAS BC BLANCO 9 4 5 478 629 13
7 CD SAGRADA FAMILIA ALMERIA 10 3 7 531 660 13
8 CD GABAS EL CALIFA 10 0 10 375 786 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB ALMERIA ASADOR SAEZ CB ALMERIA D 11:00 PABELLÓN LOS ANGELES C/. BEDAR S/N + Almería ROJO BLANCO
CD ROQUETAS BALONCESTO BASE CD ROQUETAS BC BLANCO D 09:00 PABELLÓN INFANTA CRISTINA CARRETERA DE ALICUN S/N + Roquetas de Mar AZUL BLANCO
CB UPLA ( UNION DE PUEBLOS DEL LEVANTE ALMERIENSE ) C.B. UPLA - MARAÚ BEACH CLUB D 12:30 PABELLÓN BLAS INFANTE Carretera N-340a S/N + Vera FUCSIA NEGRO
CB ALMERIA SURSEEDS CB ALMERIA S 17:00 PABELLÓN LOS ANGELES C/. BEDAR S/N + Almería ROJO BLANCO
CD BALONCESTO MURGI LOTEPLANT - B. MURGI D 09:30 PABELLÓN EL EJIDO C/. TOLEDO, 158 + Ejido, El VERDE BLANCO
GARRUCHA BASKET CD GABAS EL CALIFA D 11:00 PABELLÓN VISTA ALEGRE Avenida de Andalucía s/n + Garrucha AZUL BLANCO
EMB OLULA CB Olula del Río S 17:00 PABELLON OLULA DEL RIO. PISTA A + Olula del Río VERDE BLANCO
CD SAGRADA FAMILIA ALMERIA CD SAGRADA FAMILIA ALMERIA D 12:00 EE.PP. SAFA + Almería AZUL BLANCO